WELCOME PLEASE - DREAMCATCHER.
Привет, мы DREAMCATCHER! Мы поможем тебе сделать твою ролевую лучше!
Если у тебя есть какие-то вопросы по работе форума, то смело можешь обращаться к администраторам `Nancy Beatlejuice и ками. Мы будем рады тебе помочь :)
Вверх страницы
Вниз страницы

DREAMCATCHER: Мы ловим ваши сны.

Объявление

НАВИГАЦИЯ
О Нас
Гостевая
Отзывы о работе проекта
Смена пароля
Набор модераторов
Дневник администрации
Заказ текстового контента для ролевой
Заказ рекламы
Наша реклама :3
Заключить партнерство
Каталог ролевых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAMCATCHER: Мы ловим ваши сны. » - Архив; » Был когда-то и я - не соврать -


Был когда-то и я - не соврать -

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, Шиза!
Безумно рада тебя видеть в числе моих учеников! Постараюсь тебя все-таки чему-нибудь научить =)
Перед тем, как приступить к обучению небольшая прелюдия: расскажи о себе, своих интересах и т.п.
Так же с чего именно начнем работу?

0

2

`Nancy Beatlejuice
Меня считают человеческой женской особью 19ти лет, которая учится очно на экономическом факультете.
Интересов много, иногда они появляются и исчезают типа выучить яву за лето, основными же в сети остаются аниме, манга, фэнтези, ФРПГ и фотошоп.
вот как-то так.
Лучше всего начать с замены фона, особенно интересует замена фона, когда невозможно вырезать четко по контуру (типа волос, шести и подобного) и текст. С нанесением текста всегда проблемы, я пытаюсь чтобы было видно, что же написано, но зачастую либо выходит криво, либо не то, что хочется.
Еще интересует создание колоризаторов и вообще все понемножку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DREAMCATCHER: Мы ловим ваши сны. » - Архив; » Был когда-то и я - не соврать -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно