WELCOME PLEASE - DREAMCATCHER.
Привет, мы DREAMCATCHER! Мы поможем тебе сделать твою ролевую лучше!
Если у тебя есть какие-то вопросы по работе форума, то смело можешь обращаться к администраторам `Nancy Beatlejuice и ками. Мы будем рады тебе помочь :)
Вверх страницы
Вниз страницы

DREAMCATCHER: Мы ловим ваши сны.

Объявление

НАВИГАЦИЯ
О Нас
Гостевая
Отзывы о работе проекта
Смена пароля
Набор модераторов
Дневник администрации
Заказ текстового контента для ролевой
Заказ рекламы
Наша реклама :3
Заключить партнерство
Каталог ролевых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAMCATCHER: Мы ловим ваши сны. » - Партнёрство; » Elfen Lied |Возрождение|


Elfen Lied |Возрождение|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Elfen Lied |Возрождение|

http://s1.uploads.ru/i/EfcIw.png


Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

Система игры: локационная;
Рейтинг игры: nc-17;
Фендом: Эльфийская песнь|Elfen Lied;
Жанр: ужасы, этти, романтика, фантастика, психологическая драма.

0

2

Немного ностальгии.

Сейчас уже никто не знает, какая была Эльфопесня первые три месяца. Единственные, кто могут об этом помнить: Мине, Нонононо и, собственно, я. Тогда я думал лишь о том, как оживить канонных героев. Но сегодня ночью меня озарило (слоупок, как пить дать), что наша ролевка давно вышла за пределы границ, очерченные мангакой. Мы теперь уже не просто форумка, но ролевка по мотивам. Мир Эльфопесни расширился до горизонта: возникают новые стороны, и канонам приходится выбирать уже не из двух баррикад (люди vs Какудзава и диклы). Внезапно (совершенно случайно) возникла некая семья Чо, которая вот уже несколько лет спокойно живет прямо под носом у Директора Первой Лаборатории. Медленно вырисовывается некая "четвертая сила", которая жаждет уничтожения всех рогатых и которую представляет небезызвестный  нам Хьюго де Ватто. А я ощущаю себя подобием паука-интригана, ибо у меня на каждого игрока (потенциального или уже играющего) есть свои нити и сюжетные ветки, которые, я надеюсь, сплетутся с его задумками и идеями.

Эльфопесня живет. Она. Не. Погибнет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DREAMCATCHER: Мы ловим ваши сны. » - Партнёрство; » Elfen Lied |Возрождение|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно